ENG

Наши учителя

Фильтр учителей
Фильтр учителей
Должность :
Кампусы :
Отдел :
Алан Эдвардс
Year 6 Учитель класса
Александр Андрухан
Учитель физкультуры
Александр Никитин
Заместитель генерального директора
Александра Арсеева
Главный специалист по управлению персоналом
Александра Форт
Year 1 Учитель класса
Алексей Егоров
Учитель математики
Алексей Калимуллин
Учитель математики
Алексей Стародубцев
Административный директор
Алёна Воропаева
Year 4 Помощник преподавателя
Алена Краснова
Повар
Алехандра Чакер Меса
Учитель медиа-наук
Алиса Зголая
Учитель изобразительного искусства
Аманда Рид
Year 2 Учитель класса
Анастасия Власова
Учитель физкультуры
Анастасия Лямзина
Year 1 Помощник преподавателя
Анастасия Райчинец
Секретарь
Анастасия Швец
Педагог-психолог
Андрей Будаковский
Старший системный администратор
Анна Визгалова
Учитель российской программы
Анна Гроздина
Year 5 - 6 Учитель российской программы
Анна Обаленцева
Year 2 Помощник преподавателя
Анна Тарасенко
Nursery Няня
Анна Шумилова
Учитель российской программы
Артём Смирнов
Учитель физкультуры
Белинда Мелардс
EYFS & Primary Старший учитель
Брук Макинерни
Nursery Учитель класса
Вадим Валиулин
Административный директор
Валентина Бузета
Year 3 Учитель класса
Валентина Никонова
Менеджер по договорам
Венди Риверс
Year 5 Учитель класса
Венди Тейлор
Завуч детского сада и начальной школы
Вера Борисова
Year 1 Няня
Вианка Дрейер
Учитель биологии
Вивьен Роуз
Year 4 Учитель класса
Виктория Малиутина
Year 2 Помощник преподавателя
Виктория Шелкова-Пиянзина
Учитель информатики и координатор кружков
Вильям Майерс
Учитель английского языка и глобальных перспектив
Гарет Дэвис
Учитель гуманитарных наук
Гари Ричард Стид
Учитель гуманитарных наук и английского языка
Грэйлин Дуглас
Reception Учитель класса
Грэхэм Макклимонт
Year 5 Учитель класса
Дарья Акулова
Учитель изобразительного искусства
Дарья Катрич
Помощник преподавателя
Дарья Несмеянова
Помощник преподавателя
Джеймс Силларс
Учитель математики
Дженифер Агаси Шокмен
Учитель географии
Джилл Макгиган
Year 5 Учитель класса
Джон Вилсон
Учитель истории
Джон Педерсен
Учитель гуманитарных наук и английского языка
Дмитрий Колесников
Административный директор
Дэвид Пул
Year 1 Учитель класса
Дэниел Барбиер
Учитель музыки
Дэниел Кук
Year 6 Учитель класса
Евгений Васильев
Заместитель директора по УВР
Екатерина Ермакова
Year 3 Помощник преподавателя
Екатерина Крылова
Хореограф
Екатерина Панченко
Учитель танцев
Елена Антонова
Старший менеджер по приему
Елена Балова
Учитель английского языка как иностранного
Елена Калинина
Year 1 Помощник преподавателя
Елена Ковзикова
Year 2 Няня
Елена Рысьева
Менеджер по приему
Елена Филимонова
Year 3 Помощник преподавателя
Елизавета Синица
Year 3 Помощник преподавателя
Жереми Фенуйе
Year 3 Учитель класса
Зельда Брудрик
Year 1 Учитель класса
Иан Барлетт
Year 6 Учитель класса
Иван Смагин
Координатор дополнительного образования
Инна Дорохова
Учитель российской программы
Ирина Боброва
Менеджер по приему и договорам
Ирина Кунгурцева
Учитель музыки
Ирина Травинская
Year 3 Помощник преподавателя
Ирина Шереметьева
Няня
Йен Лоу
Учитель физкультуры
Йордан Гриотти
Учитель испанского языка
Карл Бэйтс
Директор кампуса
Конор Мюррей
Year 2 Учитель класса
Кристиан Соутерн
Учитель естественных наук
Кристина Дадиян
Year 6 Помощник преподавателя
Кристофер Роуан
Year 3 Учитель класса
Кристофер Уден
Старший учитель
Ксения Маркеева
Year 4 Помощник преподавателя
Ксения Плёткина
Year 4 Помощник преподавателя
Ксения Шибанова
Логопед
Кэйтлин Макдиармид
Year 4 Учитель класса
Кэрол Бамбергер
Кэролайн Милн
Учитель математики
Лариса Бодиновская
Логопед
Ли Хёрбэдж
Учитель английского языка
Лиам Дженнингс
Year 6 Учитель класса
Лорен Моран-Валенсуэла
Учитель испанского языка
Луиза Слэттери
Year 4 Учитель класса
Лукас Шерман
Учитель гуманитарных наук
Любовь Тихомирова
Учитель русского языка и литературы
Людмила Глебова
Reception Няня
Людмила Меденцева
Логопед
Маите Оно
Year 2 Учитель класса
Марат Шемс
Учитель естественных наук
Марина Алексеева
Учитель российской программы
Маритте Де Бир
Учитель математики
Мария Зинченко
Year 5 – Year 6 Помощник преподавателя
Мария Корытная
Медсестра
Мария Крылова
Учитель русского языка и литературы
Мария Кузнецова
Школьный секретарь
МериКей Гудкова
Директор кампуса Санкт-Петербург
Михаил Васильев
Специалист по информационным технологиям
Мэт Тайлефер
Year 3 Учитель класса
Надежда Лезнова
Reception Няня
Наталия Рыжанкова
Nursery Няня
Наталья Богданович
Year 5 Помощник преподавателя
Наталья Граубергер
Координатор ESL
Нил Де Бир
Year 6 Учитель класса
Оксана Джалмурзаева
Reception Помощник преподавателя
Оливер Брукс
Учитель физкультуры
Ольга Ахромешина
Секретарь Primary School
Ольга Кольцова
Year 6 Помощник преподавателя
Ольга Лорд
Year 2 Помощник преподавателя
Ольга Перминова
Педагог-психолог
Ольга Сердюк
Учитель российской программы
Пол Милз
Year 3 Учитель класса
Полина Галанцова
Year 3 Помощник преподавателя
Ребекка Леджер
Early Years Учитель класса
Риана Вермаак
Учитель гуманитарных наук
Роберт Эллис
Директор кампуса
Роберто Вила
Учитель испанского языка
Розанна Бирарова
Учитель английского языка как иностранного
Роуз Мари Эн Уордл
Reception Учитель класса
Руслан Галимзянов
Административный директор
Рустам Набиуллин
Педагог-психолог
Рэйчел Эллис
Преподаватель старшей школы
Сабрина Ратнам
Year 4 Учитель класса
Саманта Форстер
Учитель английского языка
Сантьяго Котело
Учитель испанского языка
Сара Монаган
Year 4 Учитель класса
Светлана Иваненко
Year 5 Помощник преподавателя
Светлана Кирсанова
Reception Няня
Светлана Радова
Учитель российской программы
Сергей Дзыгарь
Повар
Софья Малыгина
Reception Няня
Софья Роговская
Early Years Помощник преподавателя
Стивен Роуз
Year 5 Учитель класса
Татьяна Захарова
Учитель русского языка и литературы
Татьяна Макеева
Year 1 Помощник преподавателя
Уильям Уотерс
Учитель английского языка как иностранного
Филип Маккен
Учитель английского языка
Ханна Барнс
Year 1 Учитель класса
Ханна Паркер
Учитель гуманитарных наук
Хендрик Вермаак
Учитель математики и информатики
Шеннон Куин
Преподаватель дошкольного отделения
Эдвард Мариотт-Лодж
Year 4 Учитель класса
Элейн Китчен
Учитель математики
Элисон Натленд
Year 1 Учитель класса
Эллисон Далтон
Year 2 Учитель класса
Эмма Луиза Соутерн
Ассистент директора по средней и старшей школе
Энтони Кьюриос
Учитель испанского языка
Эш Эллис
Учитель физики
Юлия Мазаян
Педагог-психолог
Юлия Шевченко
Помощник преподавателя
Яна Масарновская
Педагог-психолог
Янек Войчик
Учитель класса