ENG

Наши учителя

Фильтр учителей
Фильтр учителей
Должность :
Кампусы :
Отдел :
Aлена Картун
Школьный секретарь
Алан Эдвардс
Year 6 Учитель класса
Алекс Варас
Учитель испанского языка
Александр Андрухан
Учитель физкультуры
Александр Белоусов
Инженер по эксплуатации здания
Александр Никитин
Заместитель генерального директора
Александр Царев
Заместитель директора по российской программе
Александра Арсеева
Главный специалист по управлению персоналом
Алексей Егоров
Учитель математики
Алексей Калимуллин
Учитель математики
Алексей Стародубцев
Административный директор
Алёна Воропаева
Помощник преподавателя
Алена Краснова
Повар
Алехандра Чакер Меса
Учитель рисования и медиа технологий
Алиса Зголая
Учитель изобразительного искусства
Алисон Натленд
Year 1 Учитель класса
Алла-Годо Ерохина
Учитель английского языка как иностранного
Анастасия Власова
Учитель физкультуры
Анастасия Задорожная
Менеджер по приему
Анастасия Клюева
Reception Помощник преподавателя
Анастасия Лямзина
Year 1 Помощник преподавателя
Анастасия Райчинец
Секретарь Primary School
Ангелина Крымцова
Year 2 Помощник преподавателя
Андрей Баранов
Специалист по информационным технологиям
Андрей Будаковский
Старший системный администратор
Анна Визгалова
Учитель российской программы
Анна Грозина
Учитель российской программы
Анна Кузнецова
Учитель российской программы
Анна Обаленцева
Помощник преподавателя
Анна Тарасенко
Nursery Няня
Анна Шумилова
Учитель российской программы
Артём Смирнов
Учитель физкультуры
Артур Куликов
Куратор по развитию кружков и дополнительных программ
Артур Софронов
Административный директор
Барнс Кейси
Учитель класса
Белинда Мелардс
EYFS & Primary Старший учитель
Брайан Бэйкер
Учитель естественных наук
Брук Макинерни
Nursery Учитель класса
Буркова Татьяна
Учитель класса
Вадим Валиулин
Административный директор
Валентина Бузета
Year 3 Учитель класса
Валентина Никонова
Менеджер по договорам
Василий Федоров
Куратор по развитию кружков и дополнительных программ
Венди Риверс
Year 5 Учитель класса
Венди Тейлор
Завуч детского сада и начальной школы
Вера Шабаева
Помощник преподавателя
Виктория Малиутина
Помощник преподавателя
Виктория Шелкова-Пиянзина
Учитель информатики и координатор кружков
Вильям Майерс
Учитель английского языка и глобальных перспектив
Владислав Шавров
Учитель музыки
Гарет Дэвис
Ассистент директора по средней и старшей школе
Гари Ричард Стид
Учитель гуманитарных наук и английского языка
Грэйлин Дуглас
Reception Учитель класса
Дарья Акулова
Учитель изобразительного искусства
Дарья Катрич
Помощник преподавателя
Дарья Несмеянова
Помощник преподавателя
Дениэл Дей
Учитель класса
Джеймс Силларс
Учитель математики
Дженни Стоунз
Year 5 Учитель класса
Джесси Ричардсон
Year 7 Учитель класса
Джилл Макгиган
Ассистент директора по начальной школе
Джон Педерсен
Учитель гуманитарных наук и английского языка
Диана Слепченко
Учитель английского языка как иностранного
Динара Нуреева
Учитель изобразительного искусства
Дмитрий Колесников
Административный директор
Дмитрий Кулинин
Специалист по информационным технологиям
Дэвид Пул
Year 1 Учитель класса
Дэниел Барбиер
Учитель музыки
Евгений Васильев
Заместитель директора по УВР
Екатерина Ермакова
Помощник преподавателя
Екатерина Крылова
Хореограф
Екатерина Лукьяненко
Логопед
Екатерина Панченко
Учитель танцев и физкультуры
Екатерина Плюсина
Year 5 Помощник преподавателя
Елена Антонова
Старший менеджер по приему
Елена Балова
Учитель английского языка как иностранного
Елена Бурд
Year 2 Няня
Елена Дианова
Школьный секретарь и Менеджер по договорам
Елена Калинина
Помощник преподавателя
Елена Ковзикова
Няня
Елена Рысьева
Менеджер по приему
Елена Филимонова
Year 3 Помощник преподавателя
Жереми Фенуйе
Year 3 Учитель класса
Зельда Брудрик
Year 1 Учитель класса
Иан Барлетт
Year 6 Учитель класса
Иван Смагин
Координатор дополнительного образования
Инна Дорохова
Учитель российской программы
Ирина Боброва
Менеджер по приему и договорам
Ирина Кунгурцева
Учитель музыки
Ирина Травинская
Помощник преподавателя
Ирина Шереметьева
Няня
Йен Лоу
Учитель физкультуры
Йордан Гриотти
Учитель испанского языка
Карл Бэйтс
Директор кампуса
Катерина О’Саливан
Учитель класса
Клоэ Рикард
Учитель английского языка и литературы
Конор Мюррей
Year 2 Учитель класса
Крис Старлинг
Директор кампуса
Кристиан Соутерн
Учитель естественных наук
Кристина Дадиян
Помощник преподавателя
Кристина Джозефак
Учитель класса
Кристофер Кингшотт
Учитель математики
Кристофер Роуан
Year 3 Учитель класса
Кристофер Уден
Директор кампуса
Кристофер Хебброн
Учитель класса
Ксения Афонина
Логопед
Ксения Маркеева
Помощник преподавателя
Ксения Плёткина
Помощник преподавателя
Кэйтлин Макдиармид
Учитель класса
Кэрол Бамбергер
Кэролайн Милн
Учитель математики
Кэролин Шеппард
Учитель географии и глобальных перспектив
Лариса Бодиновская
Логопед
Лиам Дженнингс
Year 6 Учитель класса
Лорен Моран-Валенсуэла
Учитель испанского языка
Луиз Коулман
Учитель английского языка и литературы
Луиза Слэттери
Year 4 Учитель класса
Лукас Шерман
Учитель гуманитарных наук
Любовь Тихомирова
Учитель русского языка и литературы
Людмила Глебова
Няня
Маите Оно
Year 2 Учитель класса
Марат Шемс
Учитель естественных наук
Маргэрит Райт
Директор академических программ
Марина Алексеева
Учитель российской программы
Марина Бондарь
Year 1 Няня
Марина Воробьева
Учитель физкультуры
Маритте Де Бир
Учитель математики
Мария Зинченко
Year 6 Помощник преподавателя
Мария Качалкина
Учитель российской программы
Мария Корытная
Медсестра
Мария Крылова
Учитель русского языка и литературы
Мария Кузнецова
Секретарь Secondary School
Маркус Ингрулл
Учитель бизнеса и экономики
МериКей Гудкова
Директор кампуса Санкт-Петербург
Михаил Васильев
Специалист по информационным технологиям
Мэт Тайлефер
Year 3 Учитель класса
Надежда Дубовицкая
Year 4 и Year 5 Помощник преподавателя
Надежда Лезнова
Reception Cтаршая няня
Надин Минаар
Учитель класса
Наталия Рыжанкова
Няня
Наталья Богданович
Year 5 Помощник преподавателя
Наталья Богословская
Учитель русского языка и литературы
Наталья Булатова
Учитель музыки
Наталья Граубергер
Координатор ESL
Николас Кларк-Стил
Учитель математики
Нил Де Бир
Year 6 Учитель класса
Нунез Каролина
Учитель класса
Оксана Джалмурзаева
Помощник преподавателя
Оливер Брукс
Учитель физкультуры
Ольга Ахромешина
Секретарь Primary School
Ольга Кольцова
Year 6 Помощник преподавателя
Ольга Лорд
Year 2 Помощник преподавателя
Ольга Перминова
Педагог-психолог
Ольга Сердюк
Учитель российской программы
Питер Вест
Учитель класса
Пол Лейтон
Учитель класса
Полина Галанцова
Year 3 Помощник преподавателя
Полянская Юлия
Академический директор по российской программе
Ребекка Леджер
Early Years Учитель класса
Риана Вермаак
Преподаватель гуманитарных наук и естествознания
Роберт Эллис
Директор кампуса
Роберто Вила
Учитель испанского языка
Романченко Олеся
Няня
Роуз Мари Эн Уордл
Reception Учитель класса
Рохан Вослоо
Учитель естественных наук и физкультуры
Руслан Галимзянов
Административный директор
Рустам Набиуллин
Педагог-психолог
Рэйчел Эллис
Преподаватель старшей школы
Саманта Форстер
Учитель английского языка
Сантьяго Котело
Учитель испанского языка
Сара Монаган
Year 4 Учитель класса
Светлана Иваненко
Помощник преподавателя
Светлана Кирсанова
Reception Няня
Светлана Радова
Учитель российской программы
Сергей Дзыгарь
Повар
Софья Малыгина
Reception Няня
Софья Роговская
Early Years Помощник преподавателя
Стефани Хуаза
Учитель класса
Татьяна Захарова
Учитель русского языка и литературы
Татьяна Макеева
Year 1 Помощник преподавателя
Татьяна Пискарёва
Преподаватель математики по Российской программе
Томас Фёрнесс
Year 4 Учитель класса
Уильям Уотерс
Учитель английского языка как иностранного
Феликс Бамбергер
Year 10 Учитель класса
Филип Маккен
Учитель английского языка и координатор Кембриджских экзаменов
Фрэнк Моррис
Year 5 Учитель класса
Ханна Барнс
Year 1 Учитель класса
Ханна Меллинг
Учитель класса
Ханна Паркер
Учитель гуманитарных наук
Хелен Обини
Учитель информатики
Хендрик Вермаак
Учитель математики и информатики
Шеннон Куин
Преподаватель дошкольного отделения
Щукина Виктория
Библиотекарь
Эдвард Мариотт-Лодж
Year 4 Учитель класса
Эмма Луиза Соутерн
Ассистент директора по средней и старшей школе
Энтони Кьюриос
Учитель испанского языка
Юлия Мазаян
Педагог-психолог
Юлия Шевченко
Помощник преподавателя
Яна Масарновская
Педагог-психолог
Янек Войчик
Учитель класса